Геологическое изучение недр с целью оценки запасов подземных вод Воронеж

Работы по геологическому изучению недр с целью оценки запасов подземных вод Воронеж являются на сегодняшний день одним из главных лицензионных условий, порядок их проведения довольно четко определен. При своевременном и квалифицированном подходе к проведению работ по геологическому изучению недр в Воронеже, возникновение сложностей при государственной экспертизе оценки запасов не возникает.

Основными этапами работ при геологическом изучении участка недр в Воронеже являются:

  • проведение лабораторных испытаний проб подземной воды и определение ее качества, оценка опыта эксплуатации водоносного горизонта;
  • опытно-фильтрационные работы ;
  • режимные наблюдения.

После проведения вышеуказанных работ составляется отчет по оценке запасов подземных вод Воронеж, который предоставляется на Государственную геологическую экспертизу. После прохождения экспертизы производится постановка на баланс оцененного запаса подземной воды.

ООО «Эколайт» после разработки отчета по оценке запасов подземных вод, производит полное сопровождение и защиту при экспертизе, после утверждения запасов сдает отчет по оценке запасов (Воронеж) в ФГУ НПП «Росгеолфонд»,  ФБУ «ТФГИ по ЦФО» и Заказчику.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA ImageChange Image