Проект ЗСО для детских оздоровительных лагерей Воронеж

В настоящее время согласно требованиям СанПиН 2.1.4.1110-02 «Зоны санитарной охраны источников водоснабжения и водопроводов питьевого назначения» все детские оздоровительные лагеря на территории Воронежской области, имеющие на своем балансе и эксплуатирующие водозаборные сооружения, обязаны разработать и согласовать проекты организации зон санитарной охраны водозаборных сооружений (артезианских скважин и водонапорных башен).

Разработка проект ЗСО для ДОЛ (Детского оздоровительного лагеря) производится специалистами ООО «Эколайт». Мы готовы помочь Вам восстановить недостающие учетные карточки на скважины ДОЛ, провести лабораторные испытания проб подземных вод, организовать выезд сотрудников санитарно-эпидемиологической службы на территорию водозабора лагеря и в последующем разработать проект ЗСО в кратчайшие сроки.

При необходимости мы подготовим материалы на сокращение территории 1 пояса ЗСО.

Следующим этапом после разработки проекта ЗСО на скважину лагеря, необходимо будет провести процедуру ее лицензирования. ООО «Эколайт» готово предложить Вам свои услуги для подготовки материалов на получение лицензии на воду. Мы сами соберем все документы, будем представлять Ваши интересы во всех инстанциях.

Таким образом, к открытию сезона лагерей, у Вас будет на руках вся необходимая документация для получения положительного санитарно-эпидемиологического заключения.

мы готовы предложить Вам услуги разработки документации «под ключ».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA ImageChange Image