Лицензия на скважину Воронеж 2021 год

В начале 2021 года лицензирование скважин производится по старому алгоритму действий. При отсутствии документации восстанавливается учетная карточка на скважину, далее проводятся кадастровые работы для уточнения местоположения скважины, угловых точек участка недр и подготовки материалов для разработки проекта ЗСО Воронеж. После чего пробы подземной воды сдаются в аккредитованную в соответствии с требованиями законодательства лабораторию на санитарно-химические, микробиологические и радиологические исследования.

Далее организовывается выезд сотрудников санитарно-эпидемиологической службы, разрабатывается программа производственного лабораторного контроля.

Имея вышеперечисленные исходные данные, при необходимости подготавливаются материалы на сокращение территории 1 пояса ЗСО, получается санитарно-эпидемиологическое заключение на сокращение территории 1 пояса ЗСО.

Далее производится разработка проекта ЗСО, на который также получается санитарно-эпидемиологическое заключение.

После разработки проекта зон санитарной охраны Воронеж происходит переход на этап лицензирования, для этого получается санитарно-эпидемиологическое заключение на использование водного объекта и подготавливаются материалы для сдачи в Департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области.

Заключительным этапом является сопровождение при рассмотрении материалов и получение лицензии на право пользования недрами в Воронеже.

Обратившись для получения лицензии в ООО «Эколайт», Вы гарантированно получите лицензию с минимальными временными и финансовыми затратами, так как механизм  ее получения отработан годами.

Ждем Вас в нашем офисе: ул. Дружинников, дом 2, офис 35.

Доверьте получение лицензии на ЗСО профессионалам, мы работаем в единственной отрасли и знаем свою работу от А до Я.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA ImageChange Image